Я простыла что делать и беременна 3 недели что пить при температуре 37,5 насмор,горло что можно пить полоскать горло

У меня маленький срок беременности 3 недели что можно пить при температуре,горло насмор ломает все кости

Ерозие шейки матке,перенефрит хранически с детства,щетовитка появилась с третим ребенком
36 лет

Здравствуйте! При беременности можно: Гриппферон по 2 капли 5 раз в день в оба носовых хода 7 дней. Туалет носа растворами Аквамарис/Аквалор/Линаква 4 раза в день 5-7 дней, при заложенности Пиносол по 2 впрыскивания 3-4 раза в день 5 дней. Зев орошать Мирамистином 4 раза в сутки 7 дней, можно полоскание ромашкой по той же схеме. Рассасывать Лизобакт по 2 таблетки 4 раза в день 5 дней. От кашля Мукалтин по 2 таблетки 3 раза в день 5-7 дней. При температуре 38.5 Парацетамол 500 мг. Здоровья Вам!