Жжение посредине грудной клетки
Здравствуйте! Возникает очень сильное жжение посредине грудной клетки, во время быстрой ходьбы. Одышкой не сопровождается. Не отдает в другие части тела.
Аритмия
48 лет
Диана, здесь нельзя исключить стенокардию
Пройдите ОАК на предмет анемии, узи сердца для исключения структурной патологии сердца, нагрузочный тест ( стресс эхо/тредмил/аелэргометрию), если курите, то важен отказ от этой привычки