Помогите пожалуйста разобрать анализ крови сына 9 месяцев
Добрый день! Сын 9 месяцев сначала переболел розеолой, спустя 2 недели примерно с 29.05 по 31.05 опять была температура, сбивала свечками, капала гриппферон. 31.05 сама спала в течение дня, больше никаких симптомов не было. Несколько дней назад начал чихать частенько, не понимаю это после орви остаточное или на цветение. Сдали сегодня кровь и мочу. Ещё я собиралась завтра делать манту и бцж с через неделю, у нас ни одной прививки, вот теперь думаю стоит делать сейчас или лучше отложить?
Добрый день.
Вакцинацию можно делать через 2 недели после выздоровления.
Вопрос о постановке вакцины решается в день осмотра педиатром.