Ретенционные кисты шейки матки — вопрос №217559
По УЗИ: ретенционные кисты шейки матки d до 5 мм, правый яичник: фолликулярный комплекс фоликулы d до 5 мм №20 и сам яичник в положении обычное, левый яичник фиксирован к матке и фолликулярный комплекс фолликулы d до 7 мм. маточные трубы не визуализируются, спайкив области левых придатков. Обратилась с болями тянущими, то боли с чувством распирания в области яичников, кровит 3 недели с перерывами , выделения то кровь, то как грязь , то огромные сгустки . назначили анализы и под общем наркозом операция на взять материал как мне объяснили . Насколько все страшно и это что за кисты с таким названием ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!