Совместимость препаратов

Здравствуйте, подскажите пожалуйста совместимы ли препараты атаракс и антибиотик цефтриаксон. Если да, сколько должен быть промежуток времени?

Хронический тонзиллит, гайморит
30 лет

Здравствуйте, препараты полностью совместимы, промежуток между приемом препаратов 2 часа

Принятый ответ

Здравствуйте. Препараты совместимы. У них разный метод введения. Поэтому промежуток времени роли не игрет, хоть 30мин хоть час и тд.

Принятый ответ

Здравствуйте. Препараты совместимы.
Промежуток можете не делать, так как пути введения данных препаратов разные. . Атаракс лучше принимать вечером.

Принятый ответ

Здравствуйте. Препараты совместимы , выдержать не менее 2х часов между приемом

Здравствуйте, Анна! Препараты совместимы. Допустимый промежуток 2 часа между препаратами. Если такая возможность есть, то антибиотик можно в 1-ой половине дня, Атаракс вечером или на ночь. В какой дозе принимаете Атаракс и в какой дозе Цефтриаксон?

Принятый ответ

Здравствуйте, да эти препараты совместимы, не переживайте, просто сделайте небольшой промежуток между приемом препаратов.

Здравствуйте! Препараты полностью совместимы; принимать с промежутком 2 часа. Здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте! Препараты полностью совместимы. Можно цефтриаксон утром,а атаракс принимать вечером перед сном.