Трудно дышать

У подруги случались несколько раз будто бы приступы ПА, но нагрузки психологической особо нет вообще, учеба не сложная, дома все спокойно - живем вместе. Но иногда, в основном это в темное время - утром, либо в ночь, у нее сводит ноги или руки спазм, становится тяжело дышать, начинает плакать иногда. Может пойти кровь из носа

Принятый ответ

Здравствуйте! Рекомендую снять ЭКГ, возможно, наличие экстрасистолии. Скорее всего подруга много нервничает. Также советую обратиться за консультацией к психотерапевту для исключения психического расстройства и в случае его наличия - назначения терапии.