Ураты в большом количестве

Больше месяца беспокоит боль в паху, постоянные позывы в туалет и большое количество мочи. Напор то нормальный то приходится выдавливать, но при этом много. Анализ мочи - ураты в большом количестве и кровь следы или небольшое количество. УЗИ показывает соли в почках до 4 мм. С предстательной все нормально Пропил уропрофит, цистон, антибиотик - лучше не стало. Добавили свечи лонгидаза и урефрон - лучше не стало. Добавили Блеморен. Иногда бывает,что сидишь и потом не можешь дойти до туалета из за чувства переполненного мочевого и потом долго выдавливаю... Это может быть из за уратов?

Нет
26 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток
Да, при отхождении вполне может быть. Может небольшой камень в нижней трети мочеточника сидит, такое бывает.
Блемарен по схеме.
Ураликс по 1 капсуле в день в течение месяца.
Галидор по 1 таб 2 раза в день 10 дней.
Омник Окас по 1 таб в день 2 недели.

Принятый ответ

Здравствууйте. Фитопрепараты можно чередовать. Сейчас можно пропить роватинекс по 1 - 2 к * 3 раза в день в течение 2 - 3 месяцев. Придерживайтесь обильного питья, ограничение соли, белкой пищи, пейте фитонефрол по 1/3 стакана * 3 раза в день в течение 14 дней. Галидор или Но - шпа 40 мг по 1т * 3 раза в день в течение 5 дней и при болях. Алфупрост по 1 т * 1 раз в день в течение 1 месяца.