Выделение после месячных

Здравствуйте,с января месяца беспокоят выделения после месячных творожистые,до беременности был кандидоз 2-3раза в год,после родов 6 лет не было,в этом году началось опять,принимала флуконазол и свечи ливарод. В мае после месячных обильное выделение началось,зуда нет. Сдала мазок,что можно по нему сказать? Или досдать какие анализы надо?

Гайморит
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте.прикрепите результаты

Жала,прикрепила;)

А кроме выделений что то еще беспокоит?

Принятый ответ

Валентина, здравствуйте

Прикрепите пожалуйста анализ

Принятый ответ

Здравствуйте. Для точного лечения нужно сдать фемофлор 16

Принятый ответ

Валентина, здравствуйте. Я бы рекомендовала вам сдать анализ методом ПЦР , флороценоз,который отразит возбудителей заболевания,так как его могут вызывать и нетипичные грибы (non albicans).

Принятый ответ

Здравствуйте. Мазок на флору в общем в норме, дрожжевые грибы не обнаружены, учитывая жалобы ,вы можете сдать фемофлор и посев из цервикального канала.