Приём противозачаточных может ли не действовать — вопрос №2176664
Здравствуйте, пью второй месяц противозачаточные делсия по совету врача как контрацепцию, после мед аборта . После первого месяца как и нужно началось кровотечение отмены , пью по принципу 21/7 . Сейчас второй месяц пропила 2 недели без пропусков , примерно в одно и тоже время максимум расхождение 2 часа было. Были полные ПА на протяжении этого месяца, и вопрос может ли наступить беременность ? Стоит ли волноваться, пару дней назад появилось выделение, но было однократное , молочно коричневого цвета . И сейчас порой есть белые или желтоватые выделения. Начиталась в интернете что может быть что недостаточно гормона для организма и что таблетки могут не во всю силу действовать из за этого может быть беременность правда ли это ? И возможна ли она у меня в таком случае?
Возраст: 17
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!