Что вас беспокоит?
Приём противозачаточных может ли не действовать
Здравствуйте, пью второй месяц противозачаточные делсия по совету врача как контрацепцию, после мед аборта . После первого месяца как и нужно началось кровотечение отмены , пью по принципу 21/7 . Сейчас второй месяц пропила 2 недели без пропусков , примерно в одно и тоже время максимум расхождение 2 часа было. Были полные ПА на протяжении этого месяца, и вопрос может ли наступить беременность ? Стоит ли волноваться, пару дней назад появилось выделение, но было однократное , молочно коричневого цвета . И сейчас порой есть белые или желтоватые выделения. Начиталась в интернете что может быть что недостаточно гормона для организма и что таблетки могут не во всю силу действовать из за этого может быть беременность правда ли это ? И возможна ли она у меня в таком случае?
Здравствуйте, Диана. Если пропуска таблеток не было, можно не предохраняться, беременности не будет. Первые месяцы могут быть выделения коричневые и кровянистые. Это нормально.Если выделения больше 3х месяцев, имеет смысл поменять препарат.
Марианна Александровна, а может ли быть такое что гормона или действующего вещества недостаточно для моего организма, и таблетки просто напросто не действуют, есть ли разница от того какие противозачаточные пью ? Или же всё таки беременности быть не может при принятии противозачаточных и всё хорошо? Таблетки пью каждый день , без пропусков, примерно в одно и тоже время
При правильном приёме любого КОК беременности быть не может
Хорошо, поняла. Большое спасибо, за ответы!
Похожие вопросы по теме
- 5 Ноября 20151 ответ
- 21 Мая 20161 ответ
- 10 Января 20171 ответ
- 20 Декабря 20171 ответ