Анализы лдг

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сдала биохимию крови, повышен ЛДГ 536. К врачу обратилась с болями в низу живота. Что означает этот повышенный ЛДГ?

Нет
56 лет

Здравствуйте!
Повышенный уровень лактатдегидрогеназы (ЛДГ) может указывать на различные состояния, так как этот фермент присутствует в многих тканях организма, включая сердце, печень, мышцы, почки и кровь.уровень лдг нужно интерпретировать в контексте других симптомов и результатов обследований
Будьте здоровы!