Менструация

Здравствуйте, у меня такой вопрос,после родов прошло 8 месяцев, первый месячные пришли через 3 месяца после родов,2-3 месячные прошли хорошо,4 месячные пришли 7 числа этого месяца и все еще продолжаются,почему может быть такое?

Диана, добрый вечер! Может быть гормональный сбой, может быть функциональная киста яичника