Изменились показания рэа

Добрый вечер! В 2023 г.РЭА - 0.8, в 2024 - 1.3( норма меньше 5) Подскажите, пожалуйста, повышение рэа норма или нет. И почему повысился?

Нет
43 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это норма
любые изменения в пределах нормальных значений абсолютно естественны.

Виктория Сергеевна, благодарю Вас за ответ.

Здравствуйте
По результатам у вас колебание в пределах референсных значений это норма. Повода для беспокойства нет.

Рустам Гамирович, спасибо Вам большое за ответ

Принятый ответ

Пожалуйста. Всего вам хорошего.

Рустам Гамирович, и Вам всех благ