Уплотнена клетчатка переднего средостения
Здравствуйте Сделала кт а мне не чего не объяснили нет времени пойти к врачу прошу помощи в расшифровке очень переживаю что уплотнена клетчатка что это может значить не онкология ли это страшно очень
Здравствуйте. Желательно сделать МСКТ или КТ с контрастом. Пока данных за онкологию нет. Возможно жировая ткань.