Консультация гинеколога /

Задержка менструации — вопрос №1784386

115 просмотров

Добрый день! Последние месячные были 23.11. Был петтинг с молодым человеком, без проникновения 3.12. Эякуляция была на живот, после чего так скажем ласки продолжились. На данный момент задержка месячных. Сдавала ХГЧ 24.12- был 0,2. Вчера сдала еще раз- опять 0,2. Возможно ли беременность?

Возраст: 24

Вопрос закрыт

На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте! Беременность в данной ситуации исключена, она может наступить только после полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище. Колебания цикла до 9 дней-это норма, возможно, была поздняя овуляция и менструация придёт чуть позже, в любом случае с беременностью это не связано, не волнуйтесь. Если задержка составит 10 и более дней, то нужно сделать УЗИ органов малого таза, чтобы оценить состояние эндометрия и яичников
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, нет, вы не беременны .
Без эякуляции во влагалище беременность не наступит. Хгч этому подтверждение.
Задержка до 7-10 дней это норма
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Нет, беременность исключена, ХГЧ информативный . Ожидайте спокойно месячные
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. У вас не может быть беременности так как небвло полноценного па с эакуляцией во влагалище.
Принятый ответ
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Беременность не наступит в результате такого акта, уровень ХГЧ достоверно подтвердил, что вы не беременны.
До 10 дней составляют нормальные колебания длительности цикла. Если по истечению этого периода месячных не будет, выполните узи органов малого таза. Нужно будет оценить эндометрий и понять, ждать месячных ещё или индуцировать их приход
Принятый ответ
Клиент
Наталья Александровна, а ХГЧ уже информативен?
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
ХГЧ информативен уже через 10 дней после полового акта
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Петтинг и беременность
6 марта 2024
Лера
Вопрос закрыт
Возможно ли беременность
11 марта 2024
Кристина
Вопрос закрыт
Возможна ли беременность
4 мая 2024
Данила
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Елена Борисовна Абрамович
325 отзывов
Гинеколог, Акушер
2012 - 2018 ВолгГМУ Педиа
Опыт работы: 7 лет
Ольга Михайловна Зорина
809 отзывов
Гинеколог, Акушер
2005 - 2011 гг, ИГМА, леч
Опыт работы: 11 лет
Ольга Витальевна Астаповская
85 отзывов
Гинеколог, Акушер
2012-2018 гг. — Федеральн
Опыт работы: 8 лет
Наталья Игоревна Исаченко
49 отзывов
Гинеколог, Акушер, Врач
ГГМУ, Лечебный факультет,
Опыт работы: 7 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Акушеру Ольга Зорина
Хорошее. Все информативно и быстро. Благодарю вас за вашу работу! Быстро и полезно. Успокоили...
— Анна
фотография пользователя
Видео, что врач хороший! Ответил развернуто на мой вопрос! Очень важная для меня консультация! ...
— Ольга, г. Орехово-Зуево
фотография пользователя
Доброжелательное. Очень грамотный специалист. Информативно. Полезно. Да. Конечно. Советую.
— Юлия