Задержка менструации

Добрый день! Последние месячные были 23.11. Был петтинг с молодым человеком, без проникновения 3.12. Эякуляция была на живот, после чего так скажем ласки продолжились. На данный момент задержка месячных. Сдавала ХГЧ 24.12- был 0,2. Вчера сдала еще раз- опять 0,2. Возможно ли беременность?

24 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Беременность в данной ситуации исключена, она может наступить только после полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище. Колебания цикла до 9 дней-это норма, возможно, была поздняя овуляция и менструация придёт чуть позже, в любом случае с беременностью это не связано, не волнуйтесь. Если задержка составит 10 и более дней, то нужно сделать УЗИ органов малого таза, чтобы оценить состояние эндометрия и яичников

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, вы не беременны .
Без эякуляции во влагалище беременность не наступит. Хгч этому подтверждение.
Задержка до 7-10 дней это норма

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, беременность исключена, ХГЧ информативный . Ожидайте спокойно месячные

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас не может быть беременности так как небвло полноценного па с эакуляцией во влагалище.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Беременность не наступит в результате такого акта, уровень ХГЧ достоверно подтвердил, что вы не беременны.
До 10 дней составляют нормальные колебания длительности цикла. Если по истечению этого периода месячных не будет, выполните узи органов малого таза. Нужно будет оценить эндометрий и понять, ждать месячных ещё или индуцировать их приход

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Наталья Александровна, а ХГЧ уже информативен?

ХГЧ информативен уже через 10 дней после полового акта