У парня давно не было девушки

Добрый день, начала встречаться с парнем,ему 32 года,достаточно воспитан,добрый,заботливый,скромный.Сказал что уже 2 года не было девушки,ну вообще никаких отношений. Я отнеслась к этому нормально,наоборот еще больше меня к нему потянуло,что не спит со всеми.Но моя сестра сказала, что это странно,либо врет либо проблемы,либо ипотент.Не знаю зачем я ей это сказала,но теперь и я стала переживать за это.А вдруг и правда он не может и в первую с ним ночь он либо не сможет либо 1 мин.Проверить это я пока никак не смогу,потому что о сексе мы не говорили, только поцелуи,обнимашки.Почитала на форумах большинство говорит что это ненормально,как странно и что с такими бы не стали встречаться. Что-то я немножко запаниковала,терять его не хочу,но и хочу чтобы в постели было все хорошо. Скажите это ведь нормально что у мужчины не было отношений такое время?

Принятый ответ

Здравствуйте нет ни чего страшного что у него нет 2 года девушки
Это нормально

Принятый ответ

Здравствуйте! Да ничего критичного в этом нет . Был бы человек хороший,а остальное подтянется,если что :)

Принятый ответ

Ну а почему вы считаете, что не нормально?)

Александр, может быть у него какие-то проблемы

Принятый ответ

Он же вам не сказал, что не занимался сексом 2 года. А серьезных отношений и действительно могло ничего не быть. Все люди разные и ценности у всех разные. Пока ничего конкретней сказать нельзя. Нужно больше информации о парне.

Принятый ответ

Ну, мужчина за 2 года без женщины не погибнет. При нормальном и половой функции, возможно занимается разгрузкой сам. Если это не переходит в навязчивое состояние, то это абсолютно нормально пару раз в неделю например. Поэтому это не показатель того что ваш парень с проблемами в половой сфере

Абсолютно нормально. Но если бы у него не было контактов 2 года , то при первой же возможности он должен был на Вас накинуться. Поэтому скорее всего он Вам не рассказал всей правды :)