Субфебрильная температура
После родов на протяжении двух месяцев держится температура 37.1, обычно с обеда и к вечеру падает сама , узи брюшной полости , омт , молочные железы и щитовидная железа норма , по анализам тоже кроме тромбоцитов они 477, у гематолога была , говорит это на фоне кесарево и они могут долго восстанавливаться . Гормоны щитовидки норма , ферритин и гемоглобин тоже . Вопрос при онкологии как себя температура ведет , может ли она сама спать и быть только на протяжении нескольких часов . Уже схожу с ума от мысли что у меня где то онкология развивается .
Здравствуйте! Вы прошли большое количество обследований, на основании которых можно точно сказать, что рака у вас нет.
Софья Дмитриевна, Здравствуйте! А как же быть с температурой. При онкологии она держится постоянно ?