АСТ- 74.84; АЛТ-162.01, креатинин-43

Здравствуйте. Подскажите, какие обследования нужны? Сдала анализы, терапевт сказал пропить гептрал. И все.

Принимаю л-тироксин, периндоприл плюс.
50 лет

Здравствуйте, УЗИ ОБП, анализ крови на вирусные гепатиты, общий анализ крови

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Ольга Алексеевна, скажите, по этим данным что я написала подозрения на гепатит?

Да, исключить нельзя без обследования

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Ольга Алексеевна, а у меня есть клинический анализ крови и биохимия! Терапевт назначил гептрал.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Ольга Алексеевна, здесь нельзя прикрепить фото, могу написать показания, какие нужны?

Для того чтобы исключить вирусные гепатиты, как причину повышения печеночных ферментов, нужно сдать анализ на anti-HCV, HBsAg

Напишите уровень лейкоцитов, гемоглобина и тромбоцитов

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Ольга Алексеевна, лейкоциты 5.4; эритроциты 5,25; гемоглобин 158.00; гематокрит 46.8; тромбоциты 215.
Анализатор: лимфоциты 55.3; нейтрофилы 30.2.

Хорошо, начните обследование с УЗИ ОБП и анализа крови на вирусные гепатиты В, С
В ОАК все в порядке

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Ольга Алексеевна, хорошо. Спасибо