Болячка на лице и шее.
Добрый день. Папе 88 лет. 4 года тому назад появилась болячка на лице. А за последние полгода еще появились на шеи и за ушами. За последние три четыре месяца они выросли и начался сильный зуд. покрылись корочками. Папа возрасте, в деревне. Посоветуйте пожалуйста какому доктору обратиться и что делать. Заранее спасибо.
Нет
88 лет
Здравствуйте, Рашит !
Папу надо записать на очный прием к врачу дерматологу для проведения осмотра и дерматоскопии( осмотр под увеличением )
-Далее врач скажет , что делать !
-В пожилом возрасте могут появляться на коже себорейные кератомы , базалиомы, которые требуют обычно удаления
Наталья Александровна, Спасибо большое за ответ