К меня бывают словно панические атаки. Были в декабре. Второй раз сейчас. Состояние вялое. Сдавала в декабре анализы были в норме. Сейчас общие тоже в норме. Гормоны что-то странные. Или норма ?

Ещё бывает иногда состояние, словно морозит Мне кажется, что после еды После сладкого Не могу отследить точно

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите результаты

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Дарья Валерьевна, готово

Посмотрела
По анализам все в норме
Нарушений нет
Дополнительно можно проверить витамин Д
+ консультация невролога

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Дарья Валерьевна, ещё йод приложила в моче
Можно пить йод пот узле в щитовидной?
Тестостерон на нижней границе ничего страшного?
Беременности нет больше года

Ничего страшного
Главное не повышен
Йод по моче не информативно смотреть
Мои узлах йод не нужен , только йодированная соль в рацион

Принятый ответ

Здравствуйте! Стероидный профиль в слюне не рекомендован в рутинной оценке доказательной медициной ввиду отсутствия референсов. Йод также нецелесообразно смотреть в крови, моче и пр.
Уровень витамин Д на нижней границе, можно пропринимать по 4000МЕ 2 мес, далее 2000МЕ ежедневно

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Анастасия Владиславовна, я сдавала год назад тестостерон в крови
Тоже был на нижней
Что может значить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Анастасия Владиславовна, для зачатия мои гормоны подойдут?

Низкий тестостерон у женщин не дает симптоматики и лечения не требует. Планировать беременность можно. Как давно планируете?

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализам нет серьёзных отклонений, коэффициент атерогенности и должен быть низкий, повышение в9 не опасно, нормализуется. Гормоны в норме лечение не требуется. Дефицита железа и витамин д нет, причина ваших жалоб не в эндокринологии, консультация невролога