Снятие швов

Здравствуйте,после операции по поводу грыжи пищевода наложен косметический шов,сказали ничего снимать не надо,но я увидела с одной стороны один узел,а с другой как бы три шва наложены,надо ли снимать эти три шва?

Нет
58 лет

Здравствуйте. Если швы косметические и Вам сказали, что снимать их не надо, то их не надо снимать