Почему нет отношений?
Мне 15 , в моем возрасте все мои подруги уже встречаются я тоже бы хотела найти себе парня. По внешности я вроде неплохая, по характеру я могу подстроиться. Читала много советов как найти парня, пыталась, но пока только неудачи. Я хочу попробывать что такое отношения, что такое когда есть человек который любит тебя
Принятый ответ
Елена, добрый вечер! Наличие парней у Ваших подруг не должно быть движущей силой для Вас. Отношения и дружба - это не про хвастовство и чтобы было. Это доверие, взаимопонимание, искренность. Если у Вас есть стремление именно к таким отношениям, то необходимо заводить знакомства по интересам, по схожести взглядов. Есть ли у Вас какие-то увлечения, кружки, на которые ходите? Там больше шансов познакомиться по интересам. И конечно, не торопите события и действуйте по велению сердца, а не с оглядкой на подруг.
Успехов!