ВКФ что это такое
Добрый вечер! Детский невролог написала в заключении: вкф-ориентировочно по возрасту что это? Ребенку семь лет. Находились на консультации. Хотелось бы для себя понять заключение специалиста Спасибо!!
Здравствуйте. Вкф вероятно имелось в веду - высшие корковые функции. Это память , мышление , речь, интеллект. Ориентировочно по возрасту - думаю имеется в веду что все в норме, развитие вкф соответсвует возрасту.