Корь в подъезде многоквартирного дома

Мне 64 года, привита от кори в детстве, со мной проживает отец ,94 года. Есть ли у него прививка, неизвестно. Нужно ли ре вакцинироваться, если в нашем подъезде подросток заболел корью.

Гипертония
64 года

Любовь. здравствуйте! Почти наверняка Вы получили только одну прививку от кори (2-ю доуз ввели в календарь только в 1996 году), так что если Вы не болели корью, Вам имеет смысл поставить сейчас 2-ю дозу.
Ваш отец почти наверняка корью болел в детстве.