УЗИ скрининг

Добрый вечер! Повторно сделала скрининг. Ранее не было видно носовой кости. Сейчас появилась. Из заключения усматривается низкая плацентация. Подскажите есть еще возможность, что ребенок поднимется?

Гастрит, остеохондроз
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Конечно , большая вероятность , что плацента поднимется .

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Анна Александровна, не подскажите по узи у ребенка все нормально?

Да , с малышом все хорошо .

Принятый ответ

Здравствуйте!
Конечно поднимется
К 16-ти неделям беременности плацента уже сформирована, и по результатам УЗИ можно говорить о предлежании,до 32-й недели беременности плацента может мигрировать, то есть подниматься

Принятый ответ

Здравствуйте , у вас всё в порядке по скринингу , с малышом всё хорошо. Плацента имеет свойство мигрировать, В большинстве случаев , к более поздним срокам она поднимется в нужное место не переживайте?.

Принятый ответ

Здравствуйте.
С увеличением срока плацента будет подниматься вверх.
У вас она расположена совсем не критично.
С большой вероятностью до 20 недели займёт нормальное положение.
До этого момента Соблюдайте умеренный физический и половой покой

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! Да конечно, скорее всего поднимется, но даже сейчас можно не переживать, так как 19 мм это ни так уж и низко