Затяжные менструации — вопрос №2179645
Здравствуйте. Я родила ребёнка два года назад, все это время сохраняю гв, 1,8 не было месячных вообще, с недавних пор стали идти и очень подолгу. Сейчас уже 25 дней наблюдаются выделения, первые две недели просто мажет с небольшим выделением крови в день(буквально пару капель) и вот уже 1,5 недели обильные выделения, объем не сокращается, как обычно это бывает к завершению месячных. Нужно ли медикаментозно останавливать или это так идет формирование цикла и не нужно вмешиваться? К слову, до беременности у меня была длительность менструации 4-5 дней, а изначально когда только формировался цикл в подростковом периоде, были такие же длительные менструации, которые останавливали дициноном
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!