Что вас беспокоит?

Боль в паху и раздражение входа влагалища

Здравствуйте, у меня давно воспаляется в паху справа, размером в диаметре см 2-3, при надавливании бывает куда то исчезает , потом опять появляется. часто при походе в туалет что то в районе влагалища (сложно описать где именно)дергается как пульсация , и вход во влагалище немного зудит, при па жжение.выделения беловато-желтые не обильные,даже можно сказать скудные.

22 Февраля 2020·Просмотров: 1465·byitself@list.ru, Петропавловск-Камчатский

Доброе утро! Вам необходимо сдать анализы на ИППП, бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам. По факту получения результатов назначить терапию

Илона, у меня третий месяц подряд воспаляется,первый раз была молочница,я ее вылечила,но после месячных опять все повторилось,причём в конце месячных были густые выделения в вперемешку с белыми и это вызвало цистит,который я тоже вылечила,дальше начался просто зуд у входа и жжение при па,я проличтлась тержинаном,все прошло,а в этот раз опять после месячных воспалился вход и ещё в добавок в паху как уплотнение которое при надавливании двигается ,и часто отдаёт в ногу по внутренней части до колена.

У Вас есть инфекция, которую перед тем как лечить, необходимо выявить и узнать возбудителя

Здравствуйте. У вас разовая грыжа по симптомам. Обратитесь к хирургу, это лучше лечить хирургическим методом

Асиет, а жжение у входа во влагалище может быть из за грыжи?
Я месяц назад где то проверяла полностью столб позвоночника,грыжи не было

Грыжа бывает не только в позвоночнике. Я написала про паховую. По жжению сдайте бак посев из влагалища и ц/канала на чувствительность к антибиотикам

Вспахать вы находите по всей видимости воспалённый лимфатический узел ! Начать нужно сейчас с обследования на инфекции ! Мазок на флору с влагалища , посев с цервикального канала на флору , кроме того пцр анализ на все группы инфекций . По результатам пишите!

Эльвира, а что можно пока попринемать ,сейчас выходные дни,боюсь чтоб хуже не стало..

Эльвира, и что может быть за подергивания ритмичные внутри обычно при посещении туалета ,бывает и в покое но редко ?

Видите ли , именно сейчас не спешите ! Чтобы не навредить ! Вы болеете уже три месяца ! Эпизоды лечения есть , но без результатов! Совершенно очевидно гнездится инфекция в области мочеполового тракта , среагировал и лимфатический узел на данный воспалительный процесс !!! К выше написанному выполните общий анализ мочи , (посев мочи на флору , в случае если анализ окажется плохим) , общий анализ крови и УЗИ паховых лимфоузлов !

Жжение , зуд , подергивание , неприятные ощущения во влагалище , все это может быть проявлением кольпита (воспаление слизистой влагалища )...

Эльвира, спасибо за помощь),и разъяснения, немного успокоили ещё вопрос можно?очень часто месячные идут 5 дней,и заканчиваются коричневыми выделениями до 10 дней,или идут 5-6 дней, и через дня 3-6 появляются режущие выделения 3-4 дня,нормально ли это вообще?было 4 кесарева сечения,может как то связано..

Принятый ответ

Да , может быть действительно связано с оперативными родами , и расцениваться как проявления эндометриоза , кроме этого , нет ли мажущих выделений перед менструаций ?! Ещё можно думать при данных проявлениях о полипе эндометрия , о гиперплазии эндометрия , о гормональной недостаточности второй фазы цикла ! Обследоваться нужно , поскольку менструальные выделения свыше 7 дней считаются не нормой ! Рекомендую узи матки , яичников на 4-5 день цикла и на 23 день цикла ! Лечитесь ! Всего вам доброго !

В паховой области по всей видимости (вместо вспахать) ....

Добрый день.
Сложно без осмотра или фото сказать что это.
Но если именно в паховом сгибе, а не на половых губах, то это вероятнее всего воспаляется паховый лимфоузел.
Это может быть связано с инфекцией во влагалище.
В первую очередь рекомендую вам сдать фемофлор скрин.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.