Совместимость Линдинет 30 и препарата Альфазокс
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, снижается ли контрацептивный эффект Линдинет 30 при совместном приёме с препаратом Альфазокс?
ГЭРБ
27 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, контрацептивный эффект сохраняется в полном объеме
Принятый ответ
Здравствуйте, Елизавета! Нет, контрацептивный эффект при приеме этих препаратов не снижается. Для лучшей усвояемости принимать препараты с разницей не менее 2 часов. Здоровья Вам!
Здравствуйте. Препараты полностью совместимы, на эффект друг друга не влияют