Остеопороз
Здравствуйте скажите сколько нужно принимать капель витамин Д при остеопорозе,артрите.Не много будет 15 кап в день.Мне 63 г.Спасибо
63 года
Добрый день. Препараты разные и соответственно количество единиц (МЕ) в капле разное.
Сдавали ли вы витамин Д? Если да, то какой?
Какой артрит? Остопороз установлен на основании денситометрии? Уровень кальция (общего и ионизированного) проверяли?
По возможности, опишите/прикрепите результаты анализов.
Ответьте более полно, это важно для рекомендаций.