Консультация гинеколога /

Белые выделения с прожилками крови — вопрос №2181234

Здравствуйте. Сегодня заметила белые выделения с прожилками крови (не коричневые, не кровь, а прям с маленькими прожилками крови). В марте месяце делала УЗИ ОМТ поставили гидросальпинкс и варикоз. Онкоцитология - в норме. Мазки тоже все в норме. Месячные всегда были нерегулярными. Что такое может быть? А то начиталась интернет и прям дурно как то...

Возраст: 27

Хронические болезни: Хронический тонзиллит

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Какой сегодня день цикла?
Клиент
Елена Борисовна, здравствуйте. 11 д.ц

Акушер, Гинеколог
А какая средняя продолжительность цикла у Вас?
Это могут быть и овуляторные выделения.
Клиент
Елена Борисовна, по разному. Но последние 5 месяцев 31-35
Клиент
Елена Борисовна, их прям немного. Один раз утром только было. И все
Клиент
Елена Борисовна, я прикрепила последнее УЗИ. если это конечно что то покажет
Акушер, Гинеколог
Я Вас поняла.
Овуляция может быть и ранней, поэтому такие выделения могут возникнуть.
Может и воспаление (цервицит) так себя проявлять, раз есть и обильные выделения

По УЗИ ОМТ патологии, которая может давать кровянистые выделения, нет.
Сейчас можно на всякий случай повторить УЗИ ОМТ
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, спасибо большое)