Макмирор без назначения

Добрый день, спрашивала тут насчёт зуда, посоветовали Макмирор, по сути, сейчас я мазков не сдавала, но сдавала в октябре, там была молочница, мне выписали Флуконазол, который совершенно не помогает, сейчас вот ставлю Макмирор первый день, хочется узнать, а не опасно ли это? А то пишут, что препарат серьезный... Помогите ответом, спасибо.

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если препарат применяете при беременности, то он безопасен на любом сроке.
Если нет и имеете ввиду его воздействие на лактофлору, то нормальную флору он не портит и действует наиболее "щадяще", по сравнению с другими современными препаратами.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елена Борисовна, без беременности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елена Борисовна, получается, он безопасен?

Да, препарат безопасен.

Принятый ответ

Здравствуйте, препарат без рецепта, никакого вреда не принесет организму

Принятый ответ

Препарат абсолютно безопасен,содержит антибактериальный и противокапдидозный компоненты широкого спектра действия

Принятый ответ

Здравствуйте. Макмирор безопасный препарат,можете спокойно использовать