Расшифровка анализов

Здравствуйте. Моей маме 58 лет, по направлению эндокринолога сдала глюкозотолерантный тест и анализы на гормоны. Результаты прикреплю. Жалоб нет. Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы.

остеоартроз, гипертония
58 лет

Здравствуйте
По анализам все в норме
Нарушение углеводного обмена нет
Функция щж не нарушена

Дарья Валерьевна, спасибо за ответ!

Принятый ответ

Всего вам доброго ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Все в норме. Вне беременности не оценивают глюкозу через 1 час, только через 2 часа. Функция щитовидной железы также не нарушена.

Анастасия Владиславовна, спасибо Вам

Принятый ответ

Здравствуйте. Нарушения углеводного обмена нет.

Нарушений функции щитовидной железы нет

Всё в порядке

Дарья Александровна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Результаты анализов в норме, нарушения функции щитовидной железы нет, нарушений со стороны углеводного обмена нет.

Елена Валерьевна, спасибо!