Море сразу после пневмонии — вопрос №2181992
Ребёнку 4 года, 3.06 поставили пневмонию среднедолевую, 10 дней антибиотика назначили. 17 контрольный снимок. На 20.06 у нас путёвка в Турцию. Если снимок чистый, можно ли ехать на море или все же отложить?
Возраст: 4
Хронические болезни: Пневмония была в декабре 2022 года, потом в феврале 2024 и вот последняя июнь 2024Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вы ищите детского пульмонолога. - перейдите на страницу консультаций по ссылке и получите исчерпывающий ответ по Вашей проблеме. Любой вопрос можно задать анонимно и без регистрации. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!