Маленький срок хгч упал потом начал расти

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, 10 лет у меня не получалось забеременеть, отпустила ситуацию, появилась задержка, полосатый тест, сдала хгч 23.05 - 89 мме, почти через неделю начало подкравливать, вызвала скорую 30.05. Хгч в другой клинике - 1000, 1116, сказали замершая беременность, хотели сделать вакуум аспирацию т.к. ничего не нашли в матке по узи, увидели кисту и вокруг нее в основном шел разговор, а мне важно было спасти беременность. Написала заявление 31.05 ушла из больницы, без вакуум аспирации. 02.06 прием у врача гинеколога- по узи увидели 2 плодных яйца, 1 - 4 мм (ПЛОДНОЕ ЯЙЦО Средний диаметр 4 мм в полости матки в верхней трети определяется 1 плодное яйцо. Хорион кольцевидный ЭМБРИОН І не визуализируется) ЗАКЛЮЧЕНИЕ: маточная беременность малого срока 3.06. Хгч 588 7.06 хгч 819 Первый день последних месячных 23.04 Половой акт 13.05 Коричневатые выделения не интенсивные до сих пор есть Принимаю транексам и утрожестан интравагинально

Нет
30 лет

Здравствуйте, продолжайте приём препаратов, хгч крови с интервалом 48 часов сдавать, когда будет больше 1500, то можно идти на узи