Не хочу больше жить

У меня больше нет желания больше жить, после ссоры с парнем, Говорит больше ничего не хочет иметь со мной общего.В планах у нас были дети, семья, довольно часто это обсуждалось, но к сожалению после последней ссоры он ушел и больше не хочет ничего. Теперь не знаю что мне делать, сижу уже 4 дня реву, жизнь снова стала одним днем, каждый день похож на предыдущий, мы с ним общаемся но я только реву и реву

17 лет

Екатерина,я вам сейчас скажу фразу,которую наверное не имею права произносить,как психолог...Но как взрослая женщина у которой довольно нелегкий жизненны путь! "Запомните на всю жизнь,Никогда не переживайте и не убивайтесь Из за мужика!" У Вас есть своя жизнь,она одна.И не известно,как дальше повернется все в вашей жизни,может случится так,что вы будете потом вспоминать и думать,что Какое счастье,что получилось именно так!.Возьмите себя в руки и станьте счастливой! На зло всем!