Совместимы ли фламадекс и мильгама?

Сильно болит поясница. Можно-ли делать укол фламадекса и укол мильгамы в один день? Если можно, то какой интервал должен быть между инъекциями, или их можно колоть одновременно, только из разных шприцов?

Нету
56 лет

Здравствуйте! Можно делать инъекции в один и тот же день, но их следует вводить в разные участки тела и с интервалом в 1–2 часа. Это позволит минимизировать риск местных реакций В кааждом случае использовать разные шприцы для каждого препарата.