Половой акт на 15 день цикла

Здравствуйте. Вопрос такой: месячные были 25 мая закончились 30,по календарю стоит 8 июня 15 день цикл-овуляция. Был секс с мужем, но до того как одеть презерватив, у него из пениса вышла белая жидкость не прозрачная, тянулась. Потом сразу одел презерватив и после па завершился. Очень переживаю. Может нужно экстренную контрацепцию принять, дабы исключить последствий?

Эрозия, хронический сальпингофарит
33 года

Здравствуйте, если не было эякуляции во влагалище, беременность не наступит.

Юлия Олеговна, получилось, что половой член побывал во влагалище, а когда вытащил, то пару капель белых упали на пол, и на самой шляпке белая тянучая жидкость. Потом был одет презерватив и уже после завершения работы в нём осталась сперма. Может перестраховаться и выпить постинор, дабы избежать последствий

В таком случае, если не уверенны, что этот не сперма, то если прошло не более 27 часов после ПА можно выпить Эскапел или Женале.

Юлия Олеговна, спасибо большое за помощь