Расшифровка анализов

Здравствуйте,уже больше пол года отекает лицо,появились мешки под глазами,очень сильно поправилась,каждый месяц прибавка в весе,отечность всего тела.Делала узи почек,все в норме,прикладываю анализы. Белок в моче повышен,что дальше делать не знаю.

Гипотериоз
39 лет

Принятый ответ

Добрый день.
По приложенным анализам - немного повышен белок в моче, но это не вызывает таких отёков. Скорее всего он выявлен на фоне большого потребления мяса в рационе. Следует ограничить белковую пищу и соль.
Также повышен сахар и холестерин.
Вы что то принимаете от гипотиреоза? Когда последний раз были у эндокринолога?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Кирилл Юрьевич, была у эндокринолога 07.06.24,пью лтироксин 75,гармоны не выходят за пределы,но сказала продолжать пить до февраля 25 г в той же дозировке. Я уже незнаю что проверить,почему идет прибавка в весе и отечность. Сахар посл время в пределах нормы,сдавала и до еды и после,все в норме.

Испытываете ли Вы стресс, недосып, постоянную усталость?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Кирилл Юрьевич, есть такое,а разве из за стрессов могут быть отеки?

Да, это все может оказывать такой эффект.
Попробуйте ещё препарат лимфоизот.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Кирилл Юрьевич, а подскажите пожалуста кровь венозную сдавала напротив результатов буква Н,я понимаю что по этим показаьелям,выходят за норму. А что это именно. Может что то еще обследовать? Загрузила фото анализа.

Это общий анализ крови. Там признаки раннее перенесённой вирусной инфекции. Сейчас уже ничего не нужно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Кирилл Юрьевич, хорошо спасибо большое

Пожалуйста.