Возможно беременна?

Был не защищенный половой акт на следующий день была выпита последняя противозачаточная таблетка после больше не пила. Есть возможность что могу быть беременна? Прошло около 10 дней делала тест показывает 1 полоску

Нет
20 лет

Принятый ответ

Если вы принимаете КОК, значит, у вас был защищённый акт и беременность не наступит.

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, препарат оказывает контрацептивный эффект

Принятый ответ

Добрый день! Вы не можете быть беременны, если пьете противозачаточные препараты

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, беременность в такой ситуации не наступает

Принятый ответ

Здравствуйте!
Контрацептивный эффект на фоне прмема противозачаточных препаратов одинаков совершенно в любой день - хоть на 1й таблетке в блистере, хоть на последней. Также, контрацептивный эффект сохраняется в полном объеме и в дни положенного перерыва на кровотечение отмены.
На фоне приема КОК вероятность наступления беременности ниже 0.5%. То есть, практически нулевая.