Сыпь по телу
Добрый день, появилась такая сыпь на ногах , чешется. Сменила лосьон для тела , мазала именно ноги , скажите может быть аллергичная реакция ? Или что-то другое
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятнее всего аллергический процесс.Сменить либо вовсе отменить лосьоны (лето,жарко, пот),прием антигистаминного препарата, кем цикапласт бауме В5 два раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте
Аллергический дерматит
Вечером Неотанин 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарья
Внешне - контактно - аллергический дерматит
Развивается на фоне воздействия какого - то фактора: сухость, трение, применение наружных препаратов
Выявляйте и убирайте все подозрительное
- аллервэй 1 таб 1 раз в день 10 дней
- наружно:
Адвантан эмульсия 2 раза в день 7-10 дней
Затем переходите на цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 7 - 10 дней
Важно
- мочалкой не тереть
- кожу сушить промокательными движениями
Исключить сладкое, мучное, алкоголь
Принятый ответ
Здравствуйте!
Больше высыпания похожи на фолликулит.
Рекомендую по лечению
Крем Неотанин 2 р в день до полного разрешения.
Гель Циновит для душа.
В питание сократить приём сладкого и углеводов быстрых на время лечения.
Ванну пока не принимать, только лёгкий душ.
Эпиляцию пока не проводить.
Тесную синтетическое белье не носить пока.
Мочалкой не растирать.
Принятый ответ
Здравствуйте, это аллергический дерматит . Внутрь антигистаминные препараты и наружно крем адвантан или комфодерм к