Поочему кашель после инфаркта и что можно принимать ..
добрый день . почему кашель после инфаркта и кашель и что можно принимать .. ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ назад у меня было острый инфаркт поставили стент . что можно принять чтоб прошла кашель .спачсибо
нет
52 года
Сначала надо понять причину кашля, они разные бывают
Здравствуйте.
Может быть аллергия на один из назначенных препаратов, как проявление сердечной недостаточности. Проявление ГЭРБ. Если курите, то проявление ХОБЛ.
Обратитесь к лечащему кардиологу, если дело в лечении, проведёт коррекцию терапии.