Дерматит, беременность

Добрый день! Неделю назад обсыпало живот на растяжках, чуть позже видимо мочалкой разнесла по всему телу. Сейчас руки и ноги все в сыпи, очень чешется и кажется, что с каждым днем все хуже. Неотанин попробовала, от него будто еще больше чешется, потом чем как от крема так и от спрея. Мажу циндолом второй день, пью зиртек 1 табл и полисорб 2р/д. Беременность 37 недель

Гастрит
26 лет

Здравствуйте. Представьте ссылку на снимки мест поражения

 - отвечает  СпросиВрача –
Вера
Клиент

Сергей Леонидович, вот ссылка на папку с фото https://drive.google.com/drive/folders/1bJ4vhpCEjyxfm_TywUMYxHcMQyzklcwO

https://drive.google.com/drive/folders/1bJ4vhpCEjyxfm_TywUMYxHcMQyzklcwO

Вероятнее всего имеет место сочетанная проблема( крапивница и , не исключена проблема с почками). Непременно посетите нефролога( клинический анализ мочи с микроскопией осадка, Узи почек), суточное мониторирование по Холтеру, уровень иммуноглобулина Е. Соблюдение питьевого режима. Не следует откладывать посещение доктора, отеки на голенях и стопах достаточно велики

 - отвечает  СпросиВрача –
Вера
Клиент

Сергей Леонидович, спасибо. Все эти анализы сдала, кроме иммуноглобулина. Показатели в норме. А как можно вылечить крапивницу и долго ли это по времени?

В вашем положении необходима очная терапия. Со своей стороны могу рекомендовать только антигистаминный препарат.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать