Удар током
Добрый день, сегодня ночью дважды довольно сильно ударило током руки. На указательном правом пальце остался ожог (белое пятно и в другом месте чуть кожа лопнула, вчера чувствовалось жжение), на безымянном левом где подушечка тоже белый след и он болит при нажатии. В груди чуть тяжелее, чем обычно, дышать как будто тоже чуть труднее, но у меня астма. Если руку расслабить, дергается палец. Температуры нет, давление скакнуло сразу после удара, но потом быстро пришло в норму (получается, из-за испуга). Я обычно очень тревожный человек в плане здоровья, поэтому сейчас не очень понимаю, зря ли я паникую, есть ли что-то серьезное. Я правильно понимаю, что стоит обратиться к кардиологу и неврологу?
Добрый день
Нет,никуда обращаться не надо
Это просто местный ожог.Он пройдет самостоятельно
И испуг
Принятый ответ
Добрый день, Елизавета.
Описанные жалобы обусловлены испугом и тревогой .
Сейчас опасности для Вас никакой нет.
Примите однократно любое седативное средство на растительной основе (пустырник или валериану).
Забудьте о ситуации.