Почему болит желудок

Здравствуйте подскажите пожалуйста может ли биопсия желудка навредить организм у меня неделю назад брали биопсия через фгдс незначительные хронический атрофически гастрит муж ругается говорит не надо было брать биопсии ето опасно вот уже седьмой деен после биопсии но очень острые боли горечь во рту

Нет
42 года

Здравствуйте! нет, биопсия не вызывает такие длительные боли при соблюдении техники выполнения.
Но биопсия важна при постановке диагноза

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать