Нипт 16 неделе

Сдада анализ Нипт 16 неделе на тримиссию 21 на Фетальной фракция 5,425 анализ НИПТ, что это значит.

Нет
39 лет

Принятый ответ

Фатальная фракция это генетический материал плода в Вашей крови, прикрепите результат

Александра Александровна, я прикрепила файл

Анализ у Вас хороший, написан процент, сколько у Вас ДНК плода в крови, чтоб результат был хороший должно быть не менее 4℅.

Принятый ответ

Здравствуйте, риск синдрома Дауна низкий, всё хорошо по НИПТ.Фетальная фракция ДНК это ДНК малыша, циркулирующие в вашей крови, это просто описывают как осуществлялся анализ.

Юлия Олеговна, надо ли мне его пересдавать?

Нет, анализ достоверный, риск низкий.

Принятый ответ

Это число, указывающее на то, достаточно ли плодовой крови вылеоно из крови вашей, чтобы провести анализ.
У вас - было достаточно, и анализ состоялся и удался, с хорошим результатом.

Принятый ответ

Добрый день! У Вас низкий риск синдрома Дауна, все в порядке

Принятый ответ

Здравствуйте! Риск развития синдрома Дауна у вас очень низкий, не вижу повода для беспокойства