Сдача анализов на гормоны

Здравствуйте! Была у врача, отправили сдавать анализы на гормоны на 2-5 день цикла. Менструация длилась всего 2 дня, а анализы смогу сдать только на 5 день цикла. Стоит ли сдавать,если менструация толком была только один день?

Елена, добрый вечер! Неважно количество дней менструации! Главное, день цикла, на который Вы сдаёте анализы