Родинка на виске
Здравствуйте,подскажите ,опасна ли родинка на виске ,нужно ли ее удалять ,такое ощущение будто она немного отходит от кожи головы ,не болит ,родинка с детства
Нет
19 лет
Здравствуйте! Все невусы необходимо раз в год смотреть под дерматоскопом, рекомендую обратиться очно к дерматологу. За 20 минут до выхода на улицу нужно нанести на лицо и другие открытые участки тела крем с СПФ50+ для защиты от инсоляции.