Вздутие с жидкостью внутри внизу ладони

Здравствуйте, неожиданно внизу ладони появилось небольшое воспаление, которое со временем увеличилось до того, что на фото. Боли нет, только небольшой дискомфорт. При надавливании около него, раздувается, но не лопается. Подскажите, что это может быть и к какому лучше обратиться врачу

нет
20 лет

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Елена Вячеславовна, прикрепил

Судя по фото необходима очная консультация дерматолога для проыедения дерматоскопии. Здоровья Вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Елена Вячеславовна, а на что это похоже?

Принятый ответ

На бородавку или контагиозного моллюска

Здравствуйте.
Смотрю файл.

Принятый ответ

По описанию и фото - вирусная бородавка.
Появление бородавок вызывается вирусом ВПЧ, что свидетельствует об ослаблении иммунитета в организме.
Вам необходимо обратиться к дерматологу очно и удалить бородавку.
Наиболее эффективный метод удаления бородавок в настоящее время - сургитрон (Surgitron).

Принятый ответ

Здравствуйте.
Необходимо очный осмотр дерматологом, взять мазок образования.