Температура с 24 мая — вопрос №2183682
Здравствуйте! Сын 10 лет периодически температурит, эпизоды 24мая, 30мая- 2 июня, 8-9 июня, повышение около 38.5. В промежутках без симптомов. Кроме температуры, симптомов нет. Оак и оам от 2 июня - норма, сегодня - срб и биохимия (аст, алт, билирубин, креатинин, железо, общбелок, мочевина) - норма. Узи почек и шейного лимфоузла прикрепляю. Узел с одной стороны увеличен. Были у педиатра, сдали на герпесы, э-б, цитомегаловирус, ревматоидный, асло, ждем результаты. Педиатр выписал нормомед и канефрон, ничего конкретного не сказал. Что делать в такой ситуации? Есть ли необходимость в госпитализации? Педиатр сказал ,что плохого и острого ничего не видит. Ребенок чувствует себя неплохо, ест, пьет, ни на что не жалуется. Что искать и делать дальше?
Возраст: 10
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!