Нет выделений после родов

Добрый день. Сегодня 6 сутки после родов, нет выделений. Было ручное отделение плаценты. По узи на третий день после родов все было хорошо

Нет
24 года

Здравствуйте, если по УЗИ всё хорошо - переживать не стоит

Принятый ответ

Здравствуйте. Если по УЗИ всё в порядке, то такое может быть, если будут боли то Нужно пройти ещё раз УЗИ малого таза и осмотр на кресле

Принятый ответ

Здравствуйте, выделения могут отсутствовать, а потом появляться, это обусловлено сокращениями матки
Ничего критичного в этом нет, если на уши все в норме
Не переживайте и берегите себя!

Здравствуйте!
Вам нужно принимать Но-шпу по 2т 3 раза в день и почаще прикладывать малыша к груди, если кормите.
Если за сутки выделения не возобновятся, выполнить вновь УЗИ ОМТ.