Молочница во рту у дочки
Не могу вылечить молочницу у дочки ,ей 8 месяцев ,белый налет на языке и щеке .счищала содой и мазала кандидом несколько дней чисто потом опять все появляется
Нету
30 лет
К лечению кандидоза полости рта у детей необходимо, кроме стоматологических мер, подключать и общие. Для этого необходимо посетить или вызвать на дом педиатра.
Схема же стоматологическая, применяема вами стандартная и не требует коррекции, но нужен и общий специалист.